Пост #1151
Изображение
Диски - имба
📊 Опрос
Имба же ?
Да (27 рублей за 4.7гб) 1 (50%)
Нет (я флеш юзер, 8 гигов за 500 рублей) 1 (50%)
Автор: Anonymous

Комментарии (4)

Хз, диски хранить удобнее
pechenie 10.06.2026 18:35
Почему новая строка не рендерится нормально ?
oxi 10.06.2026 07:14
Всё-таки удобство побеждает цену Тоже самое как и китайские телефоны (типа oppo, vivo, realme, xiaomi) против айфонов, айфоны обычно дороже но при этим много кто ими пользуется и не хочет отказываться, просто удобство людям важнее
oxi 10.06.2026 07:13
Это если что мой пост
pechenie 09.06.2026 19:06