Пост #1197
Изображение
Да здравствуют результаты ОГЭ ! Всё сдал на 5 !!! УРААААААА !!!!
Аватар
Автор: pechenie Пурпурный

Комментарии (3)

Спасибо, надеюсь, ты тоже хорошо их напишешь
pechenie 27.06.2026 09:31
Действительно рад за тебя
oxi 22.06.2026 15:25
ГЕРОЙ !!!
oxi 22.06.2026 15:25