Пост #571
Комментарии (3)
Почему говно ? Типа тёмный интерфейс, розовые сердечки ?
oxi
31.01.2026 14:18
Текстурпак - говно
pechenie
31.01.2026 10:58
а вот нефиг в таком качестве зписовать
pechenie
31.01.2026 10:57