← Назад к ленте
Пост #700
15.03.2026 18:49
700-й пост, ура !
Надеюсь вам нравится пользоваться сайтом. Также хочу отметить что мессенджер снова в разработке (благодаря дяди окси), ещё я планирую улучшить имиджборду в ближайшее время
Автор:
pechenie
✓
Пурпурный
Комментарии (1)
да, это я
oxi
15.03.2026 21:43
×
ID скопирован!