Пост #700
Изображение
700-й пост, ура ! Надеюсь вам нравится пользоваться сайтом. Также хочу отметить что мессенджер снова в разработке (благодаря дяди окси), ещё я планирую улучшить имиджборду в ближайшее время
Аватар
Автор: pechenie Пурпурный

Комментарии (1)

да, это я
Изображение в комментарии
oxi 15.03.2026 21:43