← Назад к ленте
Пост #806
07.04.2026 20:03
А раз всем пофигу, можно нарисовать за ушком Z, украдкой так зигануть, в маленьком постике, в второстепенном медиа-ресурсе. Не полноценно, а так…
Автор:
pechenie
✓
Пурпурный
×
ID скопирован!