Пост #854
Изображение
Чайник...
Аватар
Автор: oxi Мастер

Комментарии (3)

Ответы на ответы лучше сделать как в ютубе, а не как в реддите. Про согласен/не согласен я не понял. Редактор надо в первую очередь добавить в имиджборду
Изображение в комментарии
pechenie 23.04.2026 23:44
Нам стоит сделать ветки комментариев, и ответы на ответы, и кнопки согласен/не согласен (не +реп потому что это не для комментов) а также загрузка более одного фото в комменты, и просмотр комментариев нелогиенным юзерам А ТАКЖЕ стоит сделать встроенный предпросмотр фото, и редактор прикреплённых изображений, чтобы можно было что-то нарисовать или обрезать фото
Изображение в комментарии
oxi 23.04.2026 21:16
Истинный чайник
pechenie 23.04.2026 15:38