Пост #854
Комментарии (3)
Ответы на ответы лучше сделать как в ютубе, а не как в реддите. Про согласен/не согласен я не понял. Редактор надо в первую очередь добавить в имиджборду
pechenie
23.04.2026 23:44
Нам стоит сделать ветки комментариев, и ответы на ответы, и кнопки согласен/не согласен (не +реп потому что это не для комментов)
а также загрузка более одного фото в комменты, и просмотр комментариев нелогиенным юзерам
А ТАКЖЕ стоит сделать встроенный предпросмотр фото, и редактор прикреплённых изображений, чтобы можно было что-то нарисовать или обрезать фото
oxi
23.04.2026 21:16
Истинный чайник
pechenie
23.04.2026 15:38