Пост #959
Изображение
Браузер ? Где ивент, браузер ?
Аватар
Автор: pechenie Пурпурный

Комментарии (3)

Потому что.
oxi 10.05.2026 11:02
Почему у тебя экран где-то сбоку ?
pechenie 10.05.2026 09:46
реально (зацени сетапчик кст)
Изображение в комментарии
oxi 10.05.2026 09:43